Janna
edilovadjav85
Janna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Где сделать брови и усики завтра в районе Уллубий бан зала: проверенные мастера?

Девочки,район бан зала Уллубий ,где могу пойти на брови и усики,завтра ?

Комментарии

axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@halifabrow она делает

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Напротив , сзади Павлонии есть салон Диор , там Сабина косметолог есть неплохая )

Нравится Ответить