pati0
amali1490
pati0·Мама сына (3 года)

Кто пил девочки? Отзывы о применении, результаты, побочные эффекты, стоит ли пробовать

post image

Кто пил девочки ? Помогло? В общем нужны отзывы

Комментарии

karachevadiana7
Диана ·Мама двоих (младенец)

Очень хороший, в нём всё есть для усвоения железа, витамины группы в и витамин с

Нравится Ответить
malika.safarova1986

Помог, пила еще витамины группы В и Витамин С

Нравится Ответить