Кристина
kopenkinakris25
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта: шатается и болит нижний клык, к кому обратиться?

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоматолога-терапевта

К кому ходите?

Начал шататься и болеть нижний клык 😔

Комментарии

larisa.st
Лариса·Мама сына (4 года)

Из платных-Калинина Юлия (КалинаДент). По омс на Ворошилова Беляева норм

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ka_mama
Kam·Мама сына (5 лет)

Сколько выходит одна пломба по стоимости?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@kamila_ma от 6000

Нравится Ответить