Анна
bogo7
Анна·Мама дочки (1 год)

Болит шов после родов между писей и попой: уплотнение, что это может быть и как лечить?

Девочки извиняюсь за столь странный вопрос, у меня три дня болит место расстояние между писей и попой где делали разрез во время родов год назад , на ощуп там будто уплотнение по одной стороне где начинает ягодица. Ставила свечи от геморроя и диклофенак, результата ноль. К гинекологу записи нет . Буду записыааться платно. Кто сталкивался с такой же проблемой что это было и что помогло?

Комментарии

bogo7
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки , это свищ , забрали на операцию

Нравится Ответить
olesya0008
Олеся·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Че то похоже на герпес 🙄, у меня к на снижение иммунитета выскакивает, по описанию как вы пишите. На губах ни разу в жизни не выходил, но мне не повезло и он появляется там 🫣

Нравится Ответить
bogo7
Анна·Мама дочки (1 год)

Для сравнения левая ягодица мягкая как куриная ножка , а правая жестовая как при спазме ног или мышцы

Нравится Ответить
lalulam
Даша·Мама троих детей

Может бельем натерло?

Нравится Ответить
bogo7
Анна·Мама дочки (1 год)

Исключено ношу бабуины трусы после родов как раз из-за этого шва

Нравится Ответить
bogo7
Анна·Мама дочки (1 год)

Будто все натянуто и даже сидеть больно

Нравится Ответить