натали
natali___ch
натали·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно ли сдать кровь из вены и ЦРБ в 11 больнице вечером? Телефон лаборатории, кто знает?

Девчонки, можно ли в 11 больнице сдать кровь из вены и црб вечером? Есть у кого телефон лаборатории

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Насчёт вены чёт хз, я только из пальца сдавала

Нравится Ответить