Наталья
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Свекровь и отношения

Зачем мне ваши дети (внуки), если вы водиться не даете? Потому что у тебя жена такая...

Вот пригласит меня лично, позвонит, извинится за то, что общаться не умеет с родственниками мужа, вот тогда я приеду...

И вообще, рано второго рожать, я же говорила после 35 лучше. Ну ладно...

И имена такие придумали (ужас), мне не нравятся.

В этом вся свекровь🤡

Сегодня муж звонил свекрови, рассказал, кого мы ждем. После этого он опять без настроения и грубит мне, и перестает взаимодействовать с дочерью...

Каждый раз после разговора с ней он как будто меня ненавидит, и настроение у него просто пропадает до следующего дня.🙄

11

Лучший комментарий

ezhkinkot
M.!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может не стоило рожать от него тогда? Странное семейство

Нравится Ответить

Комментарии

sami1196
Алина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sami1196
Алина·Мама дочки (2 года)

И такого добра там очень очень много.

Нравится Ответить
dv_radost
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

пусть повзрослеет и не воспринимает из, понимает что они токсикии желательно чтоб вас защищал от них, как бы грубо ге звучало, есть ваша семья и она важнее всего

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей)

Ой ,мне было похер на свекровь , она что только не говорила , а я в ответ ,я вас оооченьь люблю , она от этого ещё больше злилась 🤣🤣ее уже нет ,ковид ее унес , ну я девочку из двойни назвала в честь ее. И муж мне капец как благодарен

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@nikitina.anna.perm3, Наталья , но муж был против назвать дочку так аххаха

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей)

@polosatochka я предлагала назвать в честь меня , но муж сказал о боги ,даже в старости покоя не будет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@nikitina.anna.perm3, хахаха понимаю ❤️

Нравится Ответить
tatiana.1309
Tatiana ·В ожидании первенца

Поговорите с мужем. Скажите, что это его мама, не ваша, и вы не обязаны подстраиваться под её желания. Так же ему жить с вами, а не с мамой. А вообще какие могут быть претензии если вы живёте не вместе, не понимаю. Пусть он её любит, пожалуйста, но и выстроить с ней отношения это его обязанность

Ps вообще зачем в нашу такую короткую жизнь мы должны под кого то подстраиваться, тем более под чужого человека. Не хочет это её выбор

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да такой разговор состоялся, на что я получила ответ «Я прекрасно понимаю, что ты не будешь делать так как хочет мама , поэтому расстраиваюсь»

Я даже сказала что она может приезжать , но предупреждать заранее и не пренебрегать режимом ребёнка , но только тогда когда он выходной и находится дома, но ей надо личное приглашение даже не смс а чтобы я позвонила 🤡 «пожалуй нет»

Нравится Ответить
ofcjule
Юлия·В ожидании первенца

Свекровь золотых кровей, не иначе

Нравится Ответить
kna-812
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Боже 🤦‍♀️🤦‍♀️ что тут сказать - мудрая, умная женщина у вас свекровь 🤡 честно, я бы с ней не общалась и пусть идет лесом, но это плохой совет 👹

А с мужем плохо конечно что так, надо разговаривать. Но мамы на сыновей сильно влияют как показывает жизнь, часто добром дело не заканчивается если свекровь плохо настроена по отношению к снохе. Так что мудрее бы было конечно как-то наладить с ней контакт, быть хитрее пусть и через силу. Но понимаю что это сложно и сама бы так не смогла

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я тоже бушующая свекровь , и смотрю как моя мама относится к брату родному и его девушке, блин наверное это все таки очень большая ревность со стороны свекрови , а муж пытается заслужить любовь потому что она его бросила в своё время , а он ее оправдывает😔

Моей маме тоже не повезло со свекровью и мама видя все со стороны говорит тут ток 2 варианта…

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей

У меня тоже непростые отношения со свекровью. Но муж все же на моей стороне....а ещё у меня есть "вторая свекровь" - старшая сестра мужа (старше на 13 лет), вот это вообще атасс

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Сестра его со мной в хорошие отношениях , и поддерживает мою позицию ,сама с матерью своей не общается

С его отцом и родственниками по стороне отца у нас замечательные отношения

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

Ой золовки это те еще клоунады

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@akh_madish, доверяй но проверяй ничего лишнего , личного и детального ей не рассказывала

Знаю что свекровь ее мама и всегда ей будет поэтому ( осторожна)

Нравится Ответить
ezhkinkot
M.!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может не стоило рожать от него тогда? Странное семейство

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Так в нем проблем и нет , есть проблемы ток в его матери и (тёти раз она целиком и полностью поддерживает свекровь), которая максимально влияет на его настроение при из взаимодействии …

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

@polosatochka, «я прекрасно понимаю что ты не будешь делать так как хочет мама, поэтому расстраиваюсь»

Всё ещё думаете что в нем нет проблем?

И что бы мать ему не говорила он не должен переставать взаимодействовать с дочкой!

Для меня это было бы звоночком в поведении мужа.

Нравится Ответить
bezdelitsa
Бездельница·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А разговаривали с ним на эту тему?Почему он себя так ведёт?Мать свою если бы один раз на место поставил,разговоры бы все закончились🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bezdelitsa
Бездельница·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@polosatochka свекрови очень тяжёлая тема,не рассказывать ей больше ничего и все

Нравится Ответить
polosatochka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@bezdelitsa, я безумно прошу его не рассказывать хотя бы все подробности , но он расскажет даже мелочь лишь бы она послушала что говорит он , так как кофточной их разговор она выливает свои проблемы на него и он потом ходит как «тряпочка» , может энергетический вампир этот человек …

Нравится Ответить
bezdelitsa
Бездельница·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@polosatochka ну это категория людей такая,у них все плохо в жизни,значит у всех все плохо должно быть,даже если хорошо это обязательно плохо

Нравится Ответить