Ксения
ksenchikkk
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девушки кто летал недавно самолетами ✈️ с малышней?

Как на айфон накачать мультиков? Или приложение посоветуйте пожалуйста 🙏

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

Я качала на КиноПоиске

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Я через флешку, которая к айфону подходит , включала

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (2 года)

А у вас нет ссылки на такую флешку ?)

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

@laaalalaa, к сожалению нет, это муж покупал ее 6 лет назад в магазине офлайн

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Приложение Кинопоиск устанавливала и можно скачивать там мультики

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (2 года)

+ да

Нравится Ответить
ksenchikkk
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Все супер! Быстро и все понятно!!!🤩

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (2 года)

Я не скачивала, в аэрофлоте можно было пользоваться их приложением , там были полнометражные мультфильмы

Нравится Ответить
ksenchikkk
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мы авиалиниями северный ветер

Нравится Ответить