Анастасия
pyatkaq
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой антибиотик назначают при гайморите?

Какой антибиотик при гайморите назначают?

Комментарии

30atulap
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мне не помог аугментин, прокол не смогли сделать.. Вот даже боюсь холодов

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мофлаксия

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отривин, изофра и синупрет.

Нравится Ответить
dzhumalika
Аля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@tourmaline @pyatkaq мужу тоже прокалывали ,тьфу тьфу забыл чё такое гайморит ,но у него гнойный был уже запущенный .У меня более лёгкая видимо стадия .

Я ещё плюсом к этому сделала 6 сеансов аквалора,должна была 10 и запечатать ,но уехали в другой город ,промывали гланды чем то ,забыла чё такое пробки в гландах .

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына (6 лет)

Синусит всегда гнойный, он не бывает другим. Нет гноя — нет синусита

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аугментин

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Один раз супракс назначили второй раз - цефтриаксон

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Амоксиклав

Нравится Ответить
dzhumalika
Аля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А я гайморит вылечила с помощью авамиса точно помню ,хотели пробивать ,но помог он ,а вот про антибиотик не помню пила ли .

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына (6 лет)

А не при всех видах синуситов (гайморит — это всего лишь разновидность синусита, там еще бывает фронтит, сфеноидит и этмоидит) нужны антибиотики. Надо сдавать кровь и смотреть. Часто реально хватает назонекса/авамиса курсом (в сочетании с сосудосуживающими и промываниями). Прокалывать нос вообще никогда не надо, также как и делать кукушку

Нравится Ответить
pyatkaq
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tourmaline, мне прокалывали(

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

Панацеф единственный что помогло мне

Нравится Ответить
evelcova1982
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Скажите, на сколько дней назначили пить панцеф.мне прописали 7 дней

Нравится Ответить
pyatkaq
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@evelcova1982, там 7 таблеток в пачке как раз

Нравится Ответить
evelcova1982
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@pyatkaq спасибо

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне такой назначали зимой

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (6 лет)

Аугментин пью

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

@pyatkaq, я тоже раньше пила сумамед постоянно,потом сходила к Лору и он сказал,что им вы только глушили ,но не лечили.панацеф почитайте,он именно от гайморита

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (6 лет)

@pyatkaq, да

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@oksana750russ, тоже панцеф назначали

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама троих детей

Я на ГВ пила аугментин

Нравится Ответить