yana
yana29
yana·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, есть у кого такой? Как вам?

Комментарии

sabihome
SabiHome·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (3 года, 4 года)

@yana29, и маленькие и большие удобно гладить

Нравится Ответить
yana29
yana·Мама сына (1 год)

За сколько вы его купили?

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (3 года, 4 года)

@yana29, сейчас стоит 38. Я покупала за 41

Нравится Ответить
saymar

@mkk.ka,

Нравится Ответить