Юля
juliamail20
Юля·Мама дочки (1 год)

Santorini с детьми: как сейчас обстановка, стоит ли ехать из-за ротавируса? Отзывы

Девчонки, всем привет! Кто был недавно в Santorini с детками? Как все прошло? Слышала там сейчас что-то типа Ротавируса можно подцепить. Друзья пригласили, теперь боюсь идти…

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Ходим раз в 2-3 недели, ничего не ловим

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ротовирус есть везде.

Были сто раз там за лето, все ок) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Да везде есть ротавирус

Можно из дома не выходить тогда))

Профилактики нет, если всё таки поймать, то раствор для регидрации))

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

Год назад были, после посещения у ребенка был ротовирус жесткий, больше не ездим туда

Нравится Ответить