Глория
ttl.karla
Глория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В каком банке выгоднее открыть депозит для девочки? Сравнение условий и ставок

Девочки всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏🏻 в каком банке выгоднее собирать депозит?

Комментарии

alemana
Alemana·Мама троих детей

Home, Halyk

Нравится Ответить
ttl.karla
Глория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
astana_2018

👂тоже послушаю

Нравится Ответить