Гульжихан
gulzhikhan2001
Гульжихан·Мама сына (3 года)

Как продлить место в детском саду Индиго после 28 числа: что делать, если срок заканчивается?

Девочки , подскажите пожалуйста. У нас садик до 28 го числа заканчивается срок . Как можно продлить в индиго этот же садик? Или это у нас срок закончится заново в очередь встать и заново все подавать? Просто из за того что мы еще в саду зачислены , встать в очередь заранее не получается и получить направление не могу . Подскажите пожалуйста кто разбирается

Комментарии

aiym97
Айка·Мама сына (1 год)

Вы уже зачислены? Договор подписали?

Нравится Ответить
sarash
Жан·Мама троих детей

Просто продлите направление

Нравится Ответить
osspanova
Нургуль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Направление?

В последний день продлить на месяц можно, но там причина должна быть уважительная вроде

Нравится Ответить
charodeika.kz
День И Ночь·Мама двоих (младенец)

Я продливала, ничего дополнительно не писала о причине, и почему продлили деп никто не спрашивал))

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mikaaaaa,

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо большое 💐

Пишите 87770385612 консультирую

Нравится Ответить