annalin
annalin
annalin

ссылка

у нас уже запись на 6 сентября 👉🏻👈🏻 билеты купили, в поисках квартиры теперь🤞🏻

режим: долгуйяшки😄

а так очень хотели во время отпуска успеть, но всё затянулось. Аны больничный не выдают уьу ди, не успев выйти на работу брать дополнительный отпуск без содержания на неопределённый срок грустно эбит

Но ничего, главное не это буо))🤞🏻🤞🏻🤞🏻

10

Комментарии

happy666

Потом поделитесь пожалуйста 🙏🏻 на счет больничного 😊 мин эмиэ бу кэтэьэ сылдьабын квоту ✨ и отпуск в этом году уже отгуляла 😏

Нравится Ответить
annalin

тут в поликлинике точно не получу, врача нет, в пн к терапевту иду, онно кердеьен керуем. А так анараа питертан ыйыппыппын с этапа стимулияции больничный открываем диэбиттэрэ👍🏻

Нравится Ответить
happy666

@annalin, ээ хата Питердар аьар буоллахтарына учугэй эбит 🥳 спасибо ☺️

Нравится Ответить
annalin

мой гинеколог уволилась, ее заменяющая в отпуске (выйдет уже в сентябре), другая акушерка сказала что так не делают🤷🏻‍♀️ ессе биирдэ ыйытан керуем, син навстречу бара сатыыллар ини диэн эрэл

Нравится Ответить
limash6
Lima’s·Мама двоих (младенец)

С гинекологом попробуй поговорить на счет больничного по хр заб может же открыть

Нравится Ответить
shikadesu
Наталья·В ожидании первенца

Все обязательно получится 😇

Нравится Ответить