Елизавета
lizzy_l
Елизавета·В ожидании первенца

Где в Ростове прокапать Феринжект без направления?

Девочки, а где в Ростове прокапать феринжект? Без направления врача

1

Комментарии

lizzy_l
Елизавета·В ожидании первенца

Да девчонки, направление нужно, взяла его в своей жк, нашла больницу, сегодня прокапают

4800 феринжект и прокапать 1000

Нравится Ответить
lizzy_l
Елизавета·В ожидании первенца

@gelya.angel2000, я делала а авеню, просто пришла, заплатила и сделала.

Нравится Ответить
lizzy_l
Елизавета·В ожидании первенца

@gelya.angel2000, никто в больнице мне не предложил даже стационар. Сказали можно а больнице в платном кабинете сделать, я туда пошла, они сказали что все в отпуске. Ну и я просто пошла в частную клинику

Нравится Ответить
lizzy_l
Елизавета·В ожидании первенца

@gelya.angel2000, ну у меня конченая больница, 20, может у вас по другому

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына (1 год)

Сейчас даже на некоторые анализы в частных лабораториях просят направление 😁

Это вам не шуточки, если вам он действительно нужен не думаю, что врач не даст направление

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я к гематологу ходила в здоровье, она мне выписала направление. Потом в центре на Текучева капала, 1100 капельница.

Нравится Ответить
ven777
Venera·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Обязательно под наблюдением капаться, возможны аллергические реакции, нужны мед работники рядом.

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·Мама дочки (1 год)

Без направления, нигде

Нравится Ответить
vl10

Вы должны капаться в мед учреждении, мне когда капали феринжект, девочке рядом, которая тоже его капала, пошла огромная сыпь по всему телу, все закончилось хорошо, потому что врачи были

Нравится Ответить
yulia_mama2.0.
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В пц прокапать можно

Нравится Ответить
nastyasnm
Анастасия·Мама сына-младенца

Без направления нигде 😟

Нравится Ответить
momof_3
Алекса·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я капала, нашла на Авито медсестру, хорошая девочка, если есть назначение врача 👌👌👌

Мне ферритин с 16 поднял до 808 😱😁

Нравится Ответить
momof_3
Алекса·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Анафилактический шок бывает крайне редко, аллергические реакции, типо крапивницы, да, возможны, но у мед работников есть чемоданчик скорой помощи с собой) его капают медленно, что дает возможность отследить реакцию)

Нравится Ответить
olechka_ku
Ольга·В ожидании первенца

Это за 1 капельницу так вырос ?

Нравится Ответить
momof_3
Алекса·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@olechka_ku, одна 1000мг и через неделю еще 500 мг (получается три флакона покупала)

Да и через три недели сдала проверить

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Это очень серьезная манипуляция. Сомневаюсь, что кто-то решится

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·Мама троих детей

Беременной маловероятно, что найдете того, кто капать будет. Я когда искала - не нашла. Только на основании анализов и заключения врача, и то не везде соглашались. Отправляли в свою жк, тк это их ответственность вроде как

Нравится Ответить
anas5516
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне уже и не беременной не согласились в частной, просили направление.

Нравится Ответить
natalay161
Наталья·Мама сына-младенца

Наверное никто без назначения не будет капать, тем более беременной.

Я делала так

Пошла к терапевту в пц, она исходя из анализов моих написала назначение, затем я купила железо и мне его там прокапали. Но это все платно.

Нравится Ответить