Дарья
dariamalkhas
Дарья·В ожидании первенца

Гипертонус передней стенки на 7 неделе беременности: у кого было? Что делали для лечения?

post image

Девочки поставили гипертонус передней стенки на 7 неделе, подскажите у кого было так, что делали?

Комментарии

anna90187
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тоже ставили гипертонус на таком сроке, при этом я чувствовала себя прекрасно. В 9 недель на повторном узи на другом аппарате уже не было никакого тонуса )

Ничего не стала пить, вставлять )

Нравится Ответить
margarita.bib
Маргарита·В ожидании первенца

К врачу. Тонус - ок, гипертонус - не ок

Нравится Ответить
kak_vsegda

Как они любят эти диагнозы гипертонусы

Матка это мышца она не может быть в дряблом состоянии как мне объяснили

И когда обычно датчиком давят при узи как раз таки на переднюю стенку то и ошибочно определяют это за какой-то то там гипертонус

Тоже так писали ниче не делала и все нормально

Трое Детей

А вот если живот болит то тогда уже другое дело , нужно уже как то подрасслабить и тогда только папаверин

Нравится Ответить
squadd777
Дарина·В ожидании первенца

Папаверин ставить и все пройдёт.

Отдых и никаких физических нагрузок

Нравится Ответить
djanova87
Елена·В ожидании первенца

Папаверин курсом ставила на ночь 10 дней

Нравится Ответить
kaydoshkooks
оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Папаверин ставила

Нравится Ответить
m-yu995

Будет до конца беременности, просто больше лежи на левом боку, ректально ставь свечи папаверин.

И все)

Матка это мышца. Тонус будет.

Нравится Ответить
nataly.k
NatalyG.·В ожидании первенца

Лежала и не волновалась

Нравится Ответить