Ирина
cocorosie5
Ирина·Мама дочки-младенца

Пантогам сироп: вызывает ли жидкий стул у детей?

Девочки, кто давал деткам пантогам сироп, скажите, не было ли у детей жидкого и частого стула от него??

1

Комментарии

koshkamay

Диарею не помню, помню, что ребёнок стал очень беспокойный, сон практически пропал, плач, не могла успокоить, сходили с ума одним словом

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·Мама дочки-младенца

Сон вроде не пропал, и про беспокойство не могу сказать, потому что она с первых дней в принципе не спокойная)

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·Мама дочки-младенца

Блин, а зачем тогда врачи его назначают?? А цинаризин??

Нравится Ответить
mom.of3girls
Белла·Мама троих детей

@cocorosie5, цинаризин вообще для сосудов головы,расширяет их. Зачем малышу он не понятно. Кивки могут быть тонусом. Пантогам вообще не доказана эффективность,но даже если принимать его то только после ээг. Он может спровоцировать сдвг. Обратитесь лучше к другому неврологу

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·Мама дочки-младенца

@mom.of3girls, да мы уже у 2 были, которых хвалят.. получается к 3 идти?

Нравится Ответить
mom.of3girls
Белла·Мама троих детей

@cocorosie5, вам решать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (6 лет)

Этот препарат в принципе не стоит использовать!

Нравится Ответить
bela_09_93
Бэла·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Согласна

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·Мама дочки-младенца

Почему

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (6 лет)

@cocorosie5, читайте в блогах докмед педиатров и неврологов! Многое про это пишется…

Нравится Ответить
uliya.martynenko
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы давали, все хорошо было

Нравится Ответить
rimmmmmma
rimma·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
cocorosie5
Ирина·Мама дочки-младенца

Офигеть

Нравится Ответить