Людмила
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У кого было многоводие и крупный плод? Как долго в стационаре?

Девочки. Завтра кладут в стационар. Высмотрели многоводие и крупный плод. Вопрос. У кого такое было как долго вы были в стационаре???

Комментарии

nastyaproscurina
анастасия·Мама сына (1 год)

Мне ставили многоводие и крупный плод

Но многоводие не подтвердилось был просто крупный плод

Нравится Ответить
aaaanastaasia
анастасия·В ожидании первенца

И вы сами рожали?

Нравится Ответить
nastyaproscurina
анастасия·Мама сына (1 год)

@aaaanastaasia, да только вот вам писала комментарий)

Да ер 4580, 57см все прошло отлично) но я не маленькая и бедра широкие может поэтому🙈

Главное не бояться и не кричать

Кто то и с 3000кг рвётся

А так поставили многоводие и крупный плод положили на 40 неделе в 41 хотели стимулировать я наплакалась набегалась и начались схватки сами

Из вмешательств только прокол пузыря который ускорил процесс

Нравится Ответить
nastyaproscurina
анастасия·Мама сына (1 год)

@aaaanastaasia, вообще крупный плод не считается показанием к кс

Только если есть еще основания, узкий таз и тдд

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Блин, главное чтобы не решили стимулировать через 2-3 недели, а про лечив отправили домой! У меня на 37 неделе это обнаружилось, когда я уже попала по скорой в роддом(( меня стимулировали(( конечно и так все хорошо и со мной и ребенком было, но все-таки лучше было бы без этого всего!

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сказали, что отпустят домой. Рано еще рожать

Нравится Ответить
yulia.2023
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, вот и у меня сейчас такая ситуация. Только 26 недель, двойня и по одному УЗИ ставят одному малышу многоводие и гиня требуют ложиться. Настояла на УЗИ в другой больнице для начала, поехала, а на УЗИ сказали всё хорошо. В итоге завтра еду на третье УЗИ, и будем решать уже что там скажут. Но отправляют в 1.

Нравится Ответить
anastasijaisch
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня в первую беременность было многоводие, отказалась от стационара, и ничего, всё хорошо, родила в 41,5

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (1 год)

Недели 3, все индивидуально. Я в 1м была, там вообще запугивать любят

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Меня в 6 кладут

Нравится Ответить