Оксана
oks.tatarkina
Оксана·Мама дочки (4 года)

Нужен ли аниматор на детский день рождения, если детей всего четверо? Стоит ли тратить деньги?

Подскажите стоит ли нанимать аниматора на др ребенка, если всего детей будет 4?

Комментарии

irinagavrilova876
Ирина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сыну 5 исполняется

Я не стала приглашать аниматора , тк понаблюдала за сыном на др других детей и там он никогда не слушает аниматоров и не играет в их задания. Поняла что ему не надо это

Нравится Ответить
leysa_leysa
Лейсан·Мама дочки (4 года)

О,мы с Вами в одну группу ходим))

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Смотря где проходит др, если дети не смогут саморазвлекаться , а взрослые не захотят развлекать, то стоит нанять аниматора я считаю)

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Мы двоим детям на нг приглашаем всегда деда мороза и снегурочку, аниматоры на опыте, всегда спрашивают количество и возраст детей, с учетом этого и конкурсы/развлечения.

Нравится Ответить