Яна
jawks
Яна

Каких врачей пройти для сада? СПб, 2 года, срочно!

Девочки , хелппп!!!!

Подскажите пожалуйста .СПб .

Ребенок должен пойти в сад .

Два года .

Проходим мёд комиссию.

В государственной клинике пройдем только хирурга . Остальных посоветовали пройти частно т.к. остальные специалисты в отпусках .

Кого нам надо пройти ещё ?

Невролог, Лор, Стоматолог,Офтальмолог .

Не понимаю нужен гинеколог или нет ??

Прошу помогите 💐☀️🤗

Комментарии

baranail
baranail·Мама двоих (2 года, 2 года)

От гинеколога подписали отказ)

Нравится Ответить
jawks

Спасибо 😀

Нравится Ответить
ne_sahar
Александра·Мама дочки (2 года)

Это в государственной посоветовали идти в частную???? Я бы звонила в страховую компанию и ругалась. Все прошли в обычной ПК. Купила карту, отнесла педиатру, она перенесла туда те осмотры, которые по срокам ещё действуют, вышло что дополнительно никого проходить не надо было. Также анализы все свежие были тоже не пересдавали. Обращайтесь к педиатру или сразу к глав.врачу, если нет педиатра

Нравится Ответить
jawks

Спасибо 💐

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (3 года)

Ещё ортопед. Гинеколог у нас для галочки. Ничего не смотрела. Только вопросы задала. Ещё анализ кала, мочи и энтеробиоз.

Нравится Ответить
jawks

Спасибо 🌞

Нравится Ответить
akkale_r
Рада·Мама сына (2 года)

Анализы энтеробиоз,яйцеглист,кровь ,мочу . Гинеколог/уролог,в конце педиатр

Нравится Ответить
jawks

Спасибо

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Идите в немецкую семейную клинику. Вам эту карту сделают за час. Недорого и без геморроя

Нравится Ответить
jawks

Спасибо ❤️

Нравится Ответить