Айдай
aidbkv
Айдай·Мама дочки (1 год)

Девочки, в сентябре на ик как погода?

Стоит ли ехать?

Комментарии

amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Классно ❤️

Тепло ,людей мааало,вода шикарная ,если любите купаться)))

Нравится Ответить
dmdkrbb

В прошлом году было холодновато, купались только в теплых источниках

Нравится Ответить
meerim1693
Мээрим·Мама троих детей

Стоит. Чисто даже атмосферу поменять

Нравится Ответить