Регина Белецкая
regina23.93
Регина Белецкая·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Что купить для роддома: список для мамы и малыша?

post image

Доброе утро, девчат напишите что нужно купить для роддома, чтобы собрать сумку для мамы и малыша?

2

Лучший комментарий

fayzievaaa1993
Рита·Мама троих детей

Пеленки 60/90 побольше в родовое пригодится и после

Нравится Ответить

Комментарии

cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

Брала готовую Неппи клаб на озоне

Нравится Ответить
olgalelekina655
Анархистка·В ожидании первенца

Может пригодиться, но я чтоб не тащить для себя шампунь гель бритву палочки и всё в этом духе, купила себе два набора (как в гостинке) маленькие баночки, индивидуальные упаковки, щётки с пастой. 500р, но места и вес экономит существенно

Нравится Ответить
regina23.93
Регина Белецкая·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое девочки, за информацию, надо чемодан собирать теперь 🥰☺️

Нравится Ответить
fayzievaaa1993
Рита·Мама троих детей

Пеленки 60/90 побольше в родовое пригодится и после

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

А какой того нужен крем?

Нравится Ответить
s.tanasiychuk
Снежана·Мама дочки-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я такой брала

DEOTONE Ланолин крем для сосков

ссылка

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@nadnech, конечно да) не требует смывания

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

А если взять Бепантен,он для сосков не подойдёт?

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я в этот раз брала ланолин) он отлично заживлял еще круче чем бепантен

ссылка

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@kuvshinovakkk поняла, спасибо 🌸

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

А пеленки одноразовые,60/90 наверное лучше брать?

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да 10 шт, останутся вам отдадут

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

А халат нужен в род блок?🤔 По моему там только сорочка нужна

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я только ночнушку туда брала

Нравится Ответить
rodionka84
Снежа·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Доброе утро! В род блок гигиеничку ещё можно взять.

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Средство от растяжек не брала только 😃остальное все нужное

Нравится Ответить