Анастасия
anastasi_sem
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки!!! Делитесь, где отдыхали в Крыму, в каких отелях?

Комментарии

valeria0395
Валерия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Морская резиденция. Нам понравилось, виды очень красивые.

Нравится Ответить
teg22.11

Севастополь Акваделюкс Аквамарин👍 в Ялте Бристоль

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Подруга была в Азов Лэнд. В восторге осталась. Но там постоянно нет мест 🤷

Нравится Ответить