Динара
dinara_maratovna
Динара·Мама двоих (младенец)

Машинка стиральная с сушкой 2 в 1: отзывы, плюсы и минусы, какую фирму выбрать?

Девчата, у кого машины стиральные с сушкой 2 в 1. Расскажите как вам? Плюсы и минусы 🙃🙃🙃 Или посоветуйте какой фирмы взять. Моей машинки пришел конец((((

Комментарии

olga231118
Ольга·Мама сына (5 лет)

У родственницы хайер, нравится, когда народу мало в доме, то использует сушилку в автоматическом режиме (до полного высыхания), сейчас мы у неё гостим, стирки больше, поэтому заводим стирку+сушку на 90мин например, достаем вещи чуть влажные.

Барабан огромный, вмещает много, отстирывает тоже хорошо. У них она лет 5, один раз только выдала какую-то ошибку, по гарантии сделали

Нравится Ответить
dinara_maratovna
Динара·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
natali_devitsa
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка

У нас такая, покупала в январе. Мне нравится, сушкой пользуюсь редко, когда надо очень сильно сухое белье.

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Недавно такой же пост выкладывала)машинка с сушкой хрень приличная,они ее еще не продумали как надо,выходит из строя быстро!я купила новую машинку просто стирать позже куплю отдельно сушку

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dinara_maratovna
Динара·Мама двоих (младенец)

@anji171210, спасибо, тоже по моему такую рассматривала в Эльдорадо

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

@dinara_maratovna, максимальна довольна)я около года искала думала 2в1 возьму но хорошо что передумала даже за 100 тыс руб она полетит быстро если 2в1

Нравится Ответить