Дина
love.you.
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие витамины пить во втором триместре беременности? Советы и рекомендации для будущих мам

Девочки какие витамины пьют во втором триместре?

Комментарии

ananastya.tgl
Настя·В ожидании первенца

Что врач назначил, то и пила. Фемибион2+железо,когда нехватка была, недолго, йод, кальций. Фемибион и йод пью до сих пор

Нравится Ответить
darya_kl
Дарья🤍·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше никакие

Нравится Ответить
myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я пью фемибион 2. Там йода мало , поэтому сверху йод 100

И железо (ферретин у меня низкий )

Нравится Ответить
lessia063
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Поддерживаю ,так же фемибион 2 и йод

Нравится Ответить
mama-katia
Мама Катя·В ожидании первенца

Пью фемибион 2. Мне так удобнее в комплексе.

Нравится Ответить
tanechka123456
Татьяна ·В ожидании первенца

Я пью витажиналь мама

Нравится Ответить