Bayazitova
dayana1998
Bayazitova·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, ужасная изжога: что делать? Какие есть эффективные способы и лекарства от изжоги?

Девочки изжога что поможет ??

1

Комментарии

yst
SYT·Мама дочки (1 год)

Омепрозол тема,ренни и Боржоми это временно

Нравится Ответить
anariya_96
Ann·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Семечки

Нравится Ответить
nitaq123
Odnatakaya·Мама дочки-младенца

Мне тоже семечки помогали, всегда с собой носила, это лучше чем пить лекарства

Нравится Ответить
dmnv_17
Дильназ Которая Dmnv_16·Мама двоих (младенец)

Молоко

Ренни

Мне ещё кола помогала

Нравится Ответить