mila1415
mila150216
mila1415·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки кто колет губы препарат Hyafilia , что можете сказать?? Раньше делала теосоро ну у нее такого нет препарата.

Комментарии

karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Всегда этот препарат делаю , потому что держится очень долго)

Нравится Ответить
galina434
Галя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я делала,сильно распухли губы,первые 5 дней был пипец,потом норм.У меня 1,5 года держался объём.

Нравится Ответить