Эмили
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Нужно ли делать вкладыш в паспорт для выезда ребенка в Турцию, если у него есть свой загранпаспорт и он вписан в мой паспорт РФ?

Девочки, если у ребенка есть свой загран и он вписан в мой паспорт рф, обязательно нужно делать этот вкладыш для выезда в Туркиш ?

Комментарии

emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Всем спасибо 🩷

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет. У него уже свой паспорт

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (3 года)

Турции вообще безразличен жтот вкладыш. Тем более при наличии своего заграна

Нравится Ответить
zaharna

НЕТ

Нравится Ответить