Екатерина
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

Перелом шейки бедра у свекрови

Девочки. Ну в общем ситуация SОS.

Свекровь упала перелом шейки бёдра. 77 полных лет, бывает повышенное давление.

Транспортировка сомнительна, и если только подготовка к операции. У кого так было? Есть шанс что возьмут на операцию? И как доставить её в больницу вообще? Машины есть куча, но сидеть нельзя, лежать в машине там не зафиксировать ее.

И если есть покидайте номера хирургов и травматолога. БСПМ уже есть.

Нужно побольше мнений узнать сначала

Комментарии

tamara.al
Tamara.al10·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста у кого в итоге оперировали бабушку?

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (4 года, 23 года)

+79185888986

У него.

В бсмп

Нравится Ответить
pampeliska
Виктория·В ожидании первенца

Бабушку с переломом шейки бедра скорая забирала, прямо с огорода, там упала. Восстановление было долгое и тяжелое, тк нашли метастазы.

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

Скорая то забрала, наложили сапожок, и привезли домой. Так как похороны должны были быть через день. Мы не смогли оставить в больнице, так как с мужем они прожили больше 57 лет.

Нравится Ответить
pampeliska
Виктория·В ожидании первенца

@realty_rostov__, тяжкая ситуация… терпения Вам! И здоровья свекрови

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Господи,бедная женщина,сколько горя сразу свалилось! Желаю вам удачно решить этот вопрос, выздоровления и восстановления вашей свекрови

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Слышала, что надо обязательно делать операцию, причем в первые вторые сутки, но возрастным не хотят. То есть надо настаивать и требовать.

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

Некогда было впервые двое суток делать к сожалению. В понедельник были похороны ее мужа

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

@realty_rostov__, соболезную!

Нравится Ответить
satusha
Ксения·Мама сына (3 года)

2 недели назад бабушка моя 73 года тоже сломала. Оперировали в бсмп. Врач Илюшин, прекрасный 👌🏻 туда везли на частной скорой. Но она в этот момент болела, была температура, прооперировали только на 8 день после перелома. Через 2 дня выписали. Ходит с ходунками уже

Нравится Ответить
tamara.al
Tamara.al10·Мама дочки (3 года)

@pampeliska, здравствуйте

У вас случайно нет контактов доктора?

Бабушка сломала бедренную кость

Очень нужна помощь 🙏🏽

Нравится Ответить
pampeliska
Виктория·Мама дочки-младенца

@tamara.al, Руслан Вячеславович Илюшин

89604542244

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (4 года, 23 года)

@tamara.al +79185888986

Он оперировал свекровь в прошлом году. С переломом

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

Всем спасибо.

Решаем теперь с врачами на какой день можно везти

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

Сейчас скину вам номер

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata_krivets
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня мама в прошлом году упала. Это такая боль, что я думаю вопрос делать или нет не должен стоять, если здоровье позволяет.

Маму доставят санавиацией. Или закажите с Ростова перевозку если в область. Там не огромные деньги, фирм много такие услуги оказывают.

Нравится Ответить
nata_krivets
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Главное сами всех торопите, иначе никто не шевелится. Лучше БСМП чем вторая областная. Там ужас, будем переделывать как раз в БСМП скорее всего. Делали остеосинтез, не удачно

Нравится Ответить
tamara.al
Tamara.al10·Мама дочки (3 года)

Могли бы доктора посоветовать

Бабушка сломала шейку бедра🙏🏽

Нравится Ответить
nata_krivets
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tamara.al, маму оперировали во второй областной, будем переделывать к сожалению (( там никого не могу посоветовать, остались недовольны.

Маме сделало остеосинтез, но не срослось 😕

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Мама болела раком. Мы вызывали ребят мобильная скорая с авито и они ее выносили везли. 5 тыс. Но не знаю есть у вас тут такие или нет

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Так с переломом любым-скорую сразу вызывают.Или вы уже были в травме,раз знаете,что шейка бедра сломана?

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@realty_rostov__ на Авито много предложений по перевозке лежачих, у них и каталки и носилки есть.

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (3 года, 22 года)

@katushka83 пока написала жду ответа. Нам только носилки. Но почему всегда в больницах травматология и хирурги сидят на 2 и выше этаже. 🤦‍♀️. И рентген не всегда на 1 этаже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@realty_rostov__ в БСМП травматология(скорая) и рентген на первом этаже,как попадете в больницу-переложат на каталку и будут везде возить,наверх-лифт,все будет хорошо👌

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (7 лет)

Оперируют и 90летних. Важно состояние сердца, а не возраст. Транспортировка не проблема. На Авито куча такого, с врачом в сопровождении и без, только и скорую можно

Нравится Ответить