Олеся
lesia9094641462
Олеся

Как часто пьёте кофе в автомате?

Девочки привет всем!))

Такой вопрос,как часто пьёте кофе в автомате самообслуживания?)

Комментарии

playwithlena
Елена·Мама сына (5 лет)

Никогда, очень невкусно

Обычно если сама наливаю, то это только пятерочка или табрис

Там зерна и молоко хорошие

Нравится Ответить
lesia9094641462

Согласна )

Нравится Ответить
lash.feya.tlt
liiiilu🖤·Мама дочки (2 года)

Не пью после того как в кофе плавали крылышки и лапки

Нравится Ответить
lesia9094641462

Ужас какой😳

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Никогда,есть ощущение,что лучше вообще не пить,чем оттуда

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (3 года)

Никогда не пила

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (3 года)

Только если нет других вариантов

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)

Редко

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никогда

Нравится Ответить
u.tk
U 🤎·Мама дочки-младенца

Привет, каждый день)

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Редко

Дома своя кофемашина

Нравится Ответить