Дарʼя
happy_mammyy
Дарʼя·Мама двоих (младенец)

Как избавиться от мышей в доме? Проверенные способы

Девочки

Как избавиться от мышей???

Живем в доме 10 лет

Первый раз завелись мыши или мыша

Помимо мышеловки

Какие еще есть способы?

1

Комментарии

ankapral777
Anastasiia·Мама сына (8 лет)

У мамы они часто отрава всегда помогает, вони потом не было не разу , пропадали на год два потом опять появлялись

Нравится Ответить
apelgancmarina
Марина·Мама сына (2 года)

Кошку 😇

Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей

Ми купляли якусь штуку,не пам'ятаю як називається,але ставити в розетку,там ідуть якісь волни,і миші пропадають,у нас таке стоїть дома

Нравится Ответить
mamy1
·Мама сына (4 года)

Я брала в Авроре как конфеты такие штуки, пропали через пару дней, уже год как нет их

Нравится Ответить
anya.bondarchuk.90
Анна·Мама дочки (10 лет)

Кошка 🐈

Нравится Ответить
dikareva.anastasia9
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мама каждый год с ними мучалась

Помогло только завести кошку

Я бы так же сделала 😅

Нравится Ответить
klementinca
Клементинка·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Купите ультразвуковой отпугиватель, но при условии, что дома нет котов и собак

Нравится Ответить
olga25251996
Olga ·Мама сына (3 года)

У нас в доме давно были ,ещё я маленькая была . Помню даже целый выводок был ...

Помогало все сразу :замазать все дырки в квартире( под полом , стены )+ мышеловка + кошка + (как бы это не было жестоко)ещё папа сам их ловил. Если есть домашние животные то яд не вариант.

Нравится Ответить
marta_sl
Marta·Мама дочки (1 год)

Боже какие мышеловки и вывозить в лес, добивать…ужас какой то 😂🫣

Я бы уже в квартиру давно переехала если бы пришлось таким заниматься🤣

Есть разные виды отравы - одни мумифицируют мышей (они просто высыхают, никакого запаха), другие работают так, что мышам не хватает воздуха и они со всех щелей выбегают на улицу и там уже пропадают.

Домашние животные не трогают этот яд, а от детей прячьте конечно в недоступные места.

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас много чего было . И службы . Только кошка переловила

Нравится Ответить
gorod3793
Лера·Мама сына (4 года)

Ми включали відлякувач майже на постійній основі

Нравится Ответить
mama.ama77
Людмила·Мама сына-младенца

Есть еще гуманный лайфхак с бутылкой. Налить в нее масла и с открытой крышкой оставить в горизонтальном положении на полу где мыши. Она залезет туда, а вылезти не сможет, так как будет скользить по маслу))сможете сами потом выпустить на улицу)

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас частный дом,есть кошка ,она очень много передавила мышей,пока тихо)

Нравится Ответить
katkati
Катерина·Мама дочки-младенца

Завести кота)

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я клала картон, посередині спеціальний клей і приманку - миша прилипала. Правда, потім треба її було вдарити чимось, щоб вона не мучалася… ну і звичайні мишоловки є (у мене не було)

Нравится Ответить
nataliiiiya
Наталія·Мама дочки (5 лет)

Підкажіть будь ласка яку приманку дожили ?

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nataliiiiya, пфф… не памʼятаю. Мені, здається, радили сало.

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (3 года)

Мы всегда мыли в доме. Каждый год особенно перед зимой были Миши. Мама покупала отраву какую-то спицеальную что они незнаю как объяснить ели ее и тикали Из дома или кримировались. Они просто становились порошком. Дохлятиной не воняло. Есть ультразвуковые отпугиватели но не знаю работают или нет. Мышеловки.

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (3 года)

Ну в доме это сложно. Потому что во дворе они все равно хоть иногда, но будут. У родителей частный дом, такая проблема всегда была, хоть иногда, да появляется где-то мышь. Проблема немного решилась, когда завели кошку. Она ловит 😂

Нравится Ответить