Di🪽
di_si_
Di🪽·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Как выбрать места в самолёте с детьми?

Доброе утро ☀️

Девочки,кто летает с детками 2 года и старше,вы место выбираете? Если нет,то как нам вместе лететь? Я хотела купить билет и увидела «выбор места» пропустила этот момент а потом думаю «вдруг нас рассадят вообще в разные места друг от друга»

Комментарии

valiakos
Валентина·Мама сына (4 года)

Какая авиакомпания? За сутки начнётся регистрация. Во время регистрации Вы сами сможете выбрать места (бесплатно!).

Нравится Ответить
di_si_
Di🪽·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Азимут

Нравится Ответить
valiakos
Валентина·Мама сына (4 года)

@di_si_, азимутом не летала, про них точно не скажу. Но попробуйте, прям за 24 часа, как онлайн регистрация начнётся, пройти её. Может там можно выбрать места самим.

В Аэрофлоте всегда так делаю.

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама троих детей

Мы летели последний раз всей семьей

Мне дали места с детьми , а мужу в бизнесе 😂 👍🏻

Нравится Ответить
liliya1991_1991
Лилия·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
di_si_
Di🪽·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

😂😂😂

Пришлось бедному отдельно лететь

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама троих детей

@di_si_, да прям. Я сидела там 😂😂😂

Нравится Ответить
di_si_
Di🪽·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо большое 🫶🏽🫶🏽🫶🏽

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (2 года)

С детьми не рассаживают

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Одного из родителей обязательно рядом посадят

Нравится Ответить
annushkaaaaa1997
Анна·Мама дочки (2 года)

Летала одна с дочкой много раз, хоть и 2 часа полёт, но в Аэрофлот и S7 не разрешали вместе в одном кресле лететь, в крайний раз была победа и хоть купила место ребёнку, на нём уселась какая-то тётка. Даже ремень ребёнку не предложили

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Деток с родителями никогда не рассаживают.

Всегда беру билеты не выбирая места

Нравится Ответить
mams1
💗💗💗👶👶👶💗💗💗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вас посадят вместе все равно , видят же что мама с детьми , ни когда место не выбирала оно платное, нам всегда места вместе давали никогда не просила

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Рядом посадят обязательно, просто места могут быть не самые неудобные. Ничего страшного)

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вы же заполняли информацию о ребенке? Где на дату поездки ему было бы больше 2, тогда дадут место, у вас даже при оплате идет 2 места)

Нравится Ответить
di_si_
Di🪽·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@liorasom, да 🙏🏻

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

У ребенка до 2 лет нет места отдельного, он на коленях, после 2 лет отдельное место

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Если уже купили ,но без места ,можно зайти и выбрать место на официальном сайте или через перевозчика

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

До двух лет тоже можно отдельное место брать. И всегда рядом сажают

Нравится Ответить
mariastom
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, в любом случае посадят рядом )

Нравится Ответить