Татьяна
tati_ev
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девы, кто разбирается в ком.платежах?

Висит долг, один из жильцов выписался, свою часть долга не погасил. Кто несет ответственность по уплате долга?

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 6 лет)

За кап. ремонт собственник. По счетам других организаций-владелец счёта

Нравится Ответить
elina_v1
Лина·Мама дочки (3 года)

Собственник

Нравится Ответить
tati_ev
Татьяна·Мама сына (3 года)

Спасибо

Ранее из спецавтохозяйства был иск именно на прописанных жильцов, поэтому возник такой вопрос

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (8 лет)

@tati_ev спецавтохозяйство это же вывоз мусор? Он на каждого прописанного считается, но ответственность все равно на собственике😑

Нравится Ответить