Анжела
anzhela.maltseva.993
Анжела·Мама сына (4 года)

Цистит: жжение, норма ли? Уро-ваксом.

Девочки лечу цистит,и пью антибиотики,мне конечно уже легче,но под вечер все равно появляются не приятные чувства жжения,это норма или нет? По мимо этого прописали еще два лекарства,и подскажите уро ваксом хорошее лекарство?

Комментарии

cattut
жанна·Мама сына (4 года)

Антибиотик по посеву?

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мне кроме монурала ничего не помогало

Нравится Ответить
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пила уро ваксом , я там поняла это просто иммунный препарат, он больше направлен , чтобы рецидива не было в дальнейшем

Нравится Ответить
anastasia_eva2020
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мне канефрон в каплях помогает уже через пару часов. Содержит спирт

Нравится Ответить
anastasia_eva2020
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@fio77609, не мучайте себя, купите. Помогает сразу, убирайте симптом и дальше лечите тем что вам назначили

Нравится Ответить
fio77609
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasia_eva2020, это не мой пост😅

Нравится Ответить
anastasia_eva2020
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@fio77609, будем думать что автор принял на свой счет 😅

Нравится Ответить