Счастливая
bazulikan
Счастливая

Ссылки на одежду для мальчиков

Девочки пожалуйста, покидайте ссылки с ВБ что заказали на мальчиков, на выписку, и потом после в первое время до 2-3 мес что носить. 🌷🌷 и как вам по качеству?

Комментарии

umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

330370 Погремушка прорезыватель для зубов Happy Baby

ссылка

Мягкая погремушка пищалка с грызунком для новорожденных Жирафики

ссылка

Погремушка Жирафики

ссылка

Пеленка-кокон на молнии кокон для новорожденного Rant

ссылка

Автолюлька 0 для новорожденных 0-13 переноска вкладыш Happy Baby

ссылка

Матрас в коляску, автокресло, стульчик для кормления LILYART kids

ссылка

Набор расческа и гребешок для новорожденных для корочек PAP KIDS

ссылка

Крем под подгузник с ланолином от опрелостей 100мл Зейтун

ссылка

Набор органазеров Black Orange Group

ссылка

Ланолин для сосков и губ безводный от трещин 30 мл Зейтун

ссылка

Ватные палочки бамбук и хлопок ПРОСТО НОВЫЙ

ссылка

Бесшовный бюстгальтер для кормления и беременных I love mum

ссылка

Бесшовный бюстгальтер для кормления и беременных I love mum

ссылкаПлед-пелёнка муслиновая 90*120 см TanyaZ' Studio

ссылка

Плед-пелёнка муслиновая 90*120 см TanyaZ' Studio

ссылка

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

Боди майки от Caramel самые любимые, всё лето в них, но в магазине они дешевле, по 400 за штуку

Нравится Ответить
maryam.ka
🐾🐾🐾·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А одежда от старшего брата ему есть куча, которую я половину не успела еще одеть на сына

Нравится Ответить
naiaa
Ная ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maryam.ka
🐾🐾🐾·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

LOVES MAMMY Конверт на выписку

ссылка

Это взяла на высписку☺️

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

А нет,вспомнила, есть и то чем довольна, щас скину

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

Тоже разочаровалась в том что заказывала, а то что в детском мире брала, в обычном магазине понравилось, и выбор есть и размеры легче выбрать

Нравится Ответить
nastya19045
Анастасия·В ожидании первенца

Я заказывала комплект на выписку. Комбез верхний 62 размера, а слип нижний 56. Можно будет еще походить) да и одеялко удобно будет положить хотя бы в коляску) по качеству очень понравился! Единственное: рисунок на белой ткани пришел другой (облачка, солнышки), но он больше понравился, чем на примере товара)

Max&Anna Комплект на выписку новорожденных демисезонный

ссылка

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

Вы даже кроватку там заказали? И по чем?

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (младенец)

@aishat1995god, да 10 с чем то тыс

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама двоих (младенец)

Я почти все заказала с вб так лень скидывать ссылки 😂

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

😂

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·В ожидании первенца

Я хочу все купить в магазине... ведь все можно найти и в одном магазине зачем заказывать не зная что придёт🥲

Нравится Ответить
safiasss

Ведь всегда можно отказаться забирать товар если не то качество будет ))) мне удобнее заказывать например.

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

Щас смотрю на боди, комбезы от карот, попробую на осень их взять а так на осень возьму в магазине, кофточки, штанишки, бодики с длинным рукавом, боди- майки, колготки

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей

Лучше сходить в магазин и там купить, мне то что заказала не особо понравилось

Нравится Ответить