Милана
swsss
Милана ·Мама четверых детей

Можно ли арбуз на ГВ?

Арбуз кушаете на гв ?

1

Комментарии

sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Ем конечно

Нравится Ответить
medina13
Medina13·Мама сына-младенца

Даа, всю беременность хотела, как появились поела

Нравится Ответить
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (5 лет)

Даа

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки-младенца

Я попробовала немного, реакции никакой не было, теперь ем😂

Нравится Ответить
ss17

Да , уплетаю 😂

Нравится Ответить
magomedgadzimetov93
jasmine·Мама троих детей

Не знаю 🤣если у вас все ок завтра я тоже попробую. 🤣

Нравится Ответить
swsss
Милана ·Мама четверых детей

Попробуй и смотри на реакцию

Нравится Ответить
magomedgadzimetov93
jasmine·Мама троих детей

Я так хочу его 🥹

Нравится Ответить
swsss
Милана ·Мама четверых детей

Не кушаешь ? Я ем думала можно

Нравится Ответить