Zhanar
zhannann
Zhanar·Мама двоих (младенец)

Почему самса мокрая снизу, хотя сверху хрустящая? Делюсь опытом и лайфхаками!

Девочки, почему у меня самса снизу всегда мокрая 😭сверху хрустящая все нормально, а вот снизу всегда мокрая. Каждый раз прям хорошенько скрепляю швы, но итог всегда один😩делитесь лайфхаками

1

Комментарии

bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тесто не тонкое?

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (младенец)

Не сильно 🥺

Нравится Ответить
habibulina
Динара ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Маслом противень смазываете? Когда смазываю( хотя прям тоооонким слоем мажу) всегда влажно получается. Либо чисто на бумаге готовлю, либо мукой посыпаю

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (младенец)

Вот сегодня решила не смазывать, просто выложила на бумагу🥲и всё равно вышло то как всегда

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Фарш заранее пожарьте до полуготовности

Нравится Ответить
lady1313
Gulzira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

возможно от воды в фарше или лука

Нравится Ответить
happyboom
миллениал из 90-х·Мама сына (4 года)

Может в фарше много воды?!

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (младенец)

Я не добавляла 😩только тыква и лук

Нравится Ответить