Мария
imarysyaaa
Мария·Мама сына-младенца

Ребенок 9 месяцев плохо ест: отказывается от еды, что делать? Нормально ли это?

Девочки , всем привет :)

Нам 9 месяцев , ребёнок перестал кушать 🤷‍♀️ отказывается от завтрака , обеда и ужина .. может и съесть печеньки , даю , лишь бы хоть что-то ел и фруктовое пюре ..

Это норма ? Такое бывает ?

1

Комментарии

zepkalogywu
Ева·Мама сына (2 года)

Из-за зубов недели 2 не ел, нормально

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нормально

Не давайте печенье)

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

Моя из за Зубов постоянно не ела. Как только начинают лезть - отказ. До года прикорм чисто ознакомительный, по этому ничего страшного

Нравится Ответить
didi0101w
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы с сегодня перестали давать печеньки и прочие сладости, и вуаля, ребёнок стал есть первое, второе))

А вообще, в этом возрасте из за зубов обычно отказ бывает у многих)

Нравится Ответить
dushnaya
Dushnaya·Мама сына (1 год)

Вообще норм,при любой непонятной ситуации отказывался от еды и висел на груди🤷‍♀️

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может зубы лезут?

Нравится Ответить
imarysyaaa
Мария·Мама сына-младенца

Даа, лезут

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@imarysyaaa Сын на зубы не реагировал аппетитом, а дочь реагирует. По весне лезло одновременно шесть зубов, это вообще жесть была, она вообще почти не ела. Как вылезли, все наладилось. Сейчас в очередной раз проблемы с едой, посмотрела вчера зубы, набухшие десна снова.

Нравится Ответить