Анастасия
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены: стоит ли беспокоиться? Что делать, если врач молчит?

post image

Девочки, кто разбирается

Нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены. Не сильно ли страшно? В поликлинике ничего не сказали

Комментарии

milao
Камила·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! У сына нейтрофилы 15,3, а лимфоциты 71,5 😕еще не ходили к педиатру. Если узнаете, что это значит, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
maki.ria
Мария ·Мама двоих (младенец)

Вы пересдавали?

Нравится Ответить
shopina.nata
Наташа шопина·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у вас решился вопрос , у нас такая же ситуация

Нравится Ответить
milao
Камила·Мама сына (2 года)

@shopina.nata, здравствуйте! Сходили к педиатру, сказала, что не критично , перенесли простуду тогда, вирусная нагрузка

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Вы похоже болели

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Дочка болела в январе орви. Вроде почти год прошел, а тут такие результаты, что-то запереживала

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@marmaladelady аллергия ещё может быть или атопический. Не переживайте. У нас так и на лёгкий насморк бывает

Нравится Ответить
zlata-elga
Olga·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marmaladelady, напиши пожалуйста что у вас в итоге? Переживаю у ребенка тоже такие же анализы

Нравится Ответить