Анна
anyuta0609
Анна·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Девочки, кто отдыхал в Южно-морском Приморья? Правда ли, что там грязное море из-за канализации?

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Южно-морском в Приморье? А то собрались туда ехать, а нас напугали, что вроде как там прям в море трубы канализации уходят и от этого море и пляж грязные🤦🏼‍♀️ в интернете ничего толком не нашла по этому поводу

Комментарии

violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше изменить маршрут до Ливадии.

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, знакомые все до единого , а было 15 чел срали и блевали

Нравится Ответить
olgavictorovna.m
Ольга·Мама троих детей

Были там, правда. Подхватили кишечку, срали и блевали всем табором🤢🤣

Нравится Ответить
kristinazuska
кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже это слышали

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это правда. Мы туда больше не ногой, пока не знали купались и потом все 🤢🤮

Нравится Ответить
albina_gra
Альбина ·Мама дочки-младенца

Мы были там, просто домик нравится )в море не купались, там 3 мин до Ливадии ехать ) насчет канализации правда, но кто не знает, это не ощущается- на пляже полно народу ..ездите в Ливадию купайтесь ) мы еще в спокойную бухту ездили и в Триозерье. Есть хорошее кафе там, магазин) бассейн на базе ( но нам он не нужен был )если что интересно еще спрашивайте )

Нравится Ответить