Елена
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Укусы или нет?

post image

Всем добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть? Укусы? Дома комары летают, но не могут же они искусать так его.... или могут? ( Или это не комары и вообще не укусы....

Лучший комментарий

murlakova
murlakova·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Похоже на инфекцию, вызовите доктора или скорую

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ну, вы же не в тайге без одежды, чтобы так искусали .. покажите врачу все же

Нравится Ответить

Комментарии

lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, пошли сразу в поликлинику, нам сказал инфекционист, что похоже на укусы, НО лучше попить фенестил и антигистаминные... Всё... Пришли домой, помазала "акридерм ГК" К вечеру пятна стали бледные, на утро всë прошло. Сходили к педиатру, она сказала, что это комары так атаковали, видимо пошла реакция такая( но сейчас всё хорошо, комары ночью бывает укусят, но 2- 3 укуса. И никакие жидкости и пластинки не помогают от них, караул какой-то. Ещё укусили за щёчку, он царапал её не много, а на теле не трогал даже...

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ох, слава Богу, что все хорошо 🙏

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina26.06 🙏💕 была в растерянности, что это могло быть и так и не поняла, реально ли комары...

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lena_burakova могли быть и комары и + реакция аллергическая. Главное, что все прошло👍

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как ваши дела? Захожу каждый день к вам

Нравится Ответить
anastassius
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И мне тоже, если не трудно, скажи, пожалуйста. Захожу к вам периодически, проверяю, не появилась ли информация.

Нравится Ответить
mom_evgeniya
ЕвгенияСергеевна·Мама дочки (1 год)

Я тоже переживаю

Как дела

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына-младенца

Прошу прощения, а что в итоге врач сказал?

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

А под одеждой тоже есть? Показали врачу?

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Спит в подгузнике и футболке, но на животе один укус был, а так чисто где открыто было. Спит без одеяла, раскрывается сразу же.

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если только ниже пояса, тогда скорую

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как-то страшно выглядит😱😱😱

Нравится Ответить
alise_here
Алиса·В ожидании первенца

Вы вызвали врача? Как состояние ребенка?

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорую вызывайте!

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Это не клопы, не укусы, не ад, не аллергия. Скорую вызовите!

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я конечно не спец но у знакомой ребенка так клопы покусали за одну ночь.

Ну и пошли красные пятна такие.

Но врач точно все скажет.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (6 лет)

Тут без вариантов скорую вызвать и срочно

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Клопы, крапивница может быть, инфекция какая-то. В любом случае, лучше показать врачу сегодня

Нравится Ответить
luibovpostnova
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крапивница, очень похоже. У моей так было

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

Скорую срочно

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем🙏

Нравится Ответить
daria_pozitiv

К врачу сегодня, срочно.

Нравится Ответить
tanya.fedina92
Татьяна Агеева·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Скорую

И попробуйте тест со стаканом прозрачным: надавите стаканом на пятнышко и посмотрите, побледнеет оно или нет.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну клопы могли бы так искусать

Нравится Ответить
semechka21
Алина·Мама сына-младенца

Голосую за скорую 😟

Нравится Ответить
z_nn
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Срочно к врачу

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына-младенца

Ладно ещё про пару прыщиков здесь спросить, но увидев такое.... Я бы мчала к врачу сразу!

Сто процентов не комары

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас так Коксаки выглядел

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (4 года)

Это не укусы, надо срочно к врачу

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

На укусы не похоже:(

Присоединяюсь к мнению врача или скорую

Температура в норме? За какое время появилось так много?

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

За одну ночь, на 2ю ( сегодня) пару штук

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Температура в норме.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ну, вы же не в тайге без одежды, чтобы так искусали .. покажите врачу все же

Нравится Ответить
xaii
Alena ·Мама двоих (младенец)

Это точно не укусы

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Похоже на инфекцию, вызовите доктора или скорую

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Так фумигаторы, на окна сетки… бедный ребёнок

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Фумигатор включён, такое чувство, что на них не действует...сама ловлю их, но их не много, но есть... На балконе штора сеткой, но где-то залетают((

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если укусы, то похоже больше на клопов.... а так лучше показаться доктору - уж очень много их

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Просмотрели кровать, ничего не нашли, проснётся будем вблизи кровати смотреть... Но он их не трогает, не чешит. Не беспокоят его, а меня очень 😭к доктору записались, но через 2 дня только (

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (4 года)

@lena_burakova сходите в бокс в поликлинике, там без записи можно попасть

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@lena_burakova эти твари прячутся ...

За кроватью, в складках....

Искать надо точки чёрные на постели, простыне, матрасе... это их признаки.

Правильно вам тут советуют - в приёмное отделение в скорую съездите....

Вдруг это не укусы....

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ого

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

😰это за один день так появилось?

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

За одну ночь, на 2ю сегодня пару штук(((

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@lena_burakova, вам нужно срочно врачу показаться…это не укусы 💯 %

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (4 года)

@lena_burakova не плавали в водоемах?

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дерматологу покажите

Нравится Ответить