наталья
mechtately
наталья·Мама сына (9 лет)

Можно ли брать свою еду в Диприз? Делимся опытом и нюансами посещения, ответы знатоков

Доброе утро! Девочки, кто был в Диприз, свою еду для себя можно взять?

Комментарии

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно.

И дождевики берите 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да, там много беседок вокруг

Там кафе рядом нет особо, больше фаст фуд

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, брали.

Нравится Ответить