Ирина
kozlova85
Ирина

Покраснение на попе у новорожденного: аллергия или опрелость? Что делать?

Девочки, доброе утро 😊 у новорожденного вылезло сильное покраснение на попе вокруг дырочки, то ли аллергия, то ли опрелость. Крем под подгузник не спасает, подскажите, вы все знаете, как нам это вылечить?

Комментарии

vosul
Юлия·Мама сына (1 год)

Облепиховое масло, мазать 2 раза в день. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
dastic
Карина·Мама дочки (8 лет)

больше похоже на опрелость, я купала в экстракте трав от Здравландия и капала в нем, он снимает воспаление хорошо, потом можно посушивающим кремушком помазать

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (6 лет)

Судокрем помогал и воздушные ванны

Нравится Ответить
kozlova85

Спасибо, по жирнее намажем😊

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Судокрем отличная штука,сразу все убирает

Нравится Ответить
kozlova85

Спасибо, но вот используем второй день и никак, или я от него слишком быстро хочу результат?) его обильно мазать или, чтобы полностью впиталлся?

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@kozlova85, я всегда обильно наносила 😁

Нам хорошо помогал

Нравится Ответить