sveto4ek
ykt2022
sveto4ek·Мама дочки (3 года)

Бронхомунал детские капсулы 3,5 мг: можно ли 2 курса в год? Схема приема и повторный курс

Девочки 👋 БРОНХОМУНАЛ капсулы детские 3,5 мг.

В год 2 курса можно пить? Кто знает?

Мы один курс пропили весной. 10/20-10/20-10/20 с таким интервалом. И через 2,5 месяца можно ли повторить?

Комментарии

mir.d
Дропшиппинг | Сотрудничество с Китаем·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мы так же пили БРОНХОВАКСОМ, вот сейчас собирались начинать а прошло то 2 мес эбит

Нравится Ответить
mmm.s
mmm·Мама двоих (3 года, 6 лет)

через 3 мес повторно

Нравится Ответить
mir.d
Дропшиппинг | Сотрудничество с Китаем·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ээ да

Нравится Ответить