Катя
buzzzy05
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Моете ли вы класс к 1 сентября?

А вы моете класс перед 1-ым сентября?

Такая система была, когда я сама в школу ходила. Столько лет прошло, а ничего не меняется ))

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Ещё чего не хватало.

Нравится Ответить
mashulka0790
Мария Медведева·Мама троих детей

Капец... Что нас ждет... я уже боюсь.... А что уборщиц нет? Или она только чисто полы моет?.... Наверное придётся идти если попросят

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына-младенца

А уборщицы нету в школе?

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не знаю, идем впервые.

Мы наняли человека, чтобы убрался

Просто интересно почему так до сих пор происходит

Нравится Ответить
anuta_ll
Анна·Мама сына (1 год)

Не моют. (Сестра в 4й идет)

В мое время (10 лет назад) тоже не мыли

Нравится Ответить
kristina_2106
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Мыли у старшей, сейчас они сами парты моют.

У младшей ремонт в классе сделали силами родителей.

С клинингом идея хорошая, я бы поддержала, но у нас итак много сборов, мне уже накладно.

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моем

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (8 лет)

Нет. Школа сама все моет.

Нравится Ответить
lili_mi
·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, моем. Но мы либо клининг нанимаем, либо уборщице платим школьной, чтобы все вымыла

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (3 года)

Не представляю себе такую движуху. А нахера , извините ? Из бюджета выделяют деньги на уборщиц . В крайнем случае лучше самим скинуться , вот ещё ходить мыть что то 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Да сегодня как раз идем

Нравится Ответить