Анастасия
anastasia65638
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,доброй ночи.кто подключал подписку «пакет» в приложении х5 клуб.есть толк от нее??намного выгоднее делать покупки?

Комментарии

_ny-da_ny-da
·Мама двоих (младенец)

У меня есть, я часто покупаю в 5 или перекрёстке, балы копятся быстро и доставка бесплатная, баллы потом трачу на продукты

Нравится Ответить
anastasia65638
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Значит и мне надо 🥹

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

А у вас тоже подписка стала 200₽?

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (младенец)

@mikalika если честно не знаю даже, у меня по промокоду 370 р стоит 6 мес

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

Муж подключил. Радуется. Я не шарю 🤣

Нравится Ответить
anastasia65638
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот тоже не шарила,но в последнее время засасывает в этот капкан 😅

Нравится Ответить