zizi
sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки посоветуйте обувь для первых шагов ?

Комментарии

lililiya
Лилия ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Attipats, dr. Kong. Главное максимально «босоногую» с гнущейся подошвой

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Dr. Kong

Нравится Ответить
sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я тоже ее смотрела,

Нравится Ответить