mama_green_and_michael
mama_green
mama_green_and_michael·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Можно ли парацетамол и Снуп 2 при беременности? Головная боль и заложенность носа: что делать?

Девочки, можно ли парацетамол и Снуп 2+ в беременность? Голова болит, нос заложен... От сына поймала.

Комментарии

armig
ну я💅🏻·В ожидании первенца

Можно. Мне от заложенности только лазолван помогает😖 его можно в 3 триместре

Нравится Ответить
alya_94
Аля·В ожидании первенца

В нос я брызгала називин детский, потому что невозможно было когда нос забитый и дышать нечем было

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно)

Нравится Ответить