Анастасия
anastasiablacksea_
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно ли давать ребёнку творожок?

Девочки,подскажите ,хочу дать ребенку полугода творожок Агуша,можно ли,написано вроде 6+, но сомнения ,а то кашу попроьовал в течении 2х недель больше не хочет ?

Комментарии

ppv88
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Немного, для знакомства. Мне кажется, вообще, грамм 25-50 до года, надо посмотреть. И начинать с микродозы, если не пробовали молочное.

Нравится Ответить
anastasiablacksea_
Анастасия·Мама сына-младенца

Поняла,буду осторожнее с молочкой,спасибо большое

Нравится Ответить
ustinkova
Manya Ustinkova·Мама сына (1 год)

Я тоже попозже вводила и только классические, без фрутктов

Нравится Ответить
anastasiablacksea_
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо,тогда и я попозже начну вводить

Нравится Ответить
m_damirovna
Мария@·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рано мне кажется.

Обоим с 8 месяцев вводила

Нравится Ответить
anastasiablacksea_
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо,тогда и я наверное позже все же начну

Нравится Ответить