Юлия
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Что за сыпь?

post image 1
post image 2

Девочки здравствуйте, подскажете может кто сталкивался. Что за сыпь?

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Из-за чего он бывает, не подскажите?

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

@belkau.1983 аллергены копятся, а потом так проявляются

Нравится Ответить
dark16
Дарья·Мама сына (2 года)

Только вокруг рта?

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Есть на ногах типа шишечек редких жёстких не красных. Но они у нас давно. Думаю возрастное перерастем.

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

@dark16 хорошо, спасибо.

Нравится Ответить
dark16
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Перешли на смесь четверку. Грешу вот на неё.

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Они в жизни ярче намного, чем на фото.

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (1 год)

От слюней

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Слюней? Под носом тоже?

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (1 год)

@belkau.1983, возможно поела что-то, что раздражает кожу. Помидоры, киви не ела? Что-то кислое

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

@gololobova18 эта сыпь не одного дня. Борюсь с ней уже второй месяц. Сначала думала от соски. Отучились от соски. Потом продукты по одному убирала. Ест всё подряд я бы сказала. Уже и Зиртек давала. Не убирала только смесь и молочные каши. Походу пойдем обследоваться. 🤦 Только начали в садик ходить. Анализы все хорошие.

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Температуры не было до этого высокой?

Нравится Ответить
belkau.1983
Юлия·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить