Яна
yanamolodkina
Яна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, вам пришли пособия от фсзн? (беларусбанк)

Комментарии

lianka_
Юлиана·Мама троих детей

Тоже ещё нет

Нравится Ответить
lianka_
Юлиана·Мама троих детей

Пришли

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lianka_, да, мне тоже)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Сейчас только 3 часа дня. До конца дня придут

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (2 года)

Ещё нет

Нравится Ответить
kaikbasset
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, мин 20 назад пришли

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пришло

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (5 лет)

Мне нет,вот тоже зашла сюда спросить

Нравится Ответить